Индийский фильм Бам-бам-боле (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бам-бам-боле»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Приядаршан
В главных ролях: Атул Кулкарни, Ритупарна Сенгупта, Даршил Сафари, Зия Вастани, Ада, Amitha, Чару, Kuhu Datar, Дипали, Сулабха Дешпанде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, маленький Пину, теряет сандалии старшей сестры. Обнаружив, что младший брат пришел домой без ее обуви, девочка сильно расстраивается, прекрасно понимая, что их семейство бедное и у отца не найдется лишней сотни рупий, чтобы купить ей башмаки. Еще юная особа понимает, что узнав о пропаже, папа тоже сильно расстроится и попытается сделать все возможное, чтобы раздобыть для дочери пару обуви.
Чтобы избавить любимого родственника от лишней суеты, героиня уговаривает брата, держать пропажу сандаль в секрете и тот, поняв, что по его вине на голову семьи свалилось столько проблем, решает предложить сестренке носить его обувь по очереди. Поначалу их задумка проходит все этапы реализации, но вскоре дети сталкиваются с ситуацией, в которой их секрет может раскрыться.

Смотреть Бам-бам-боле онлайн бесплатно на русском языке


   Бам-бам-боле онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бам-бам-боле онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив