Индийский фильм Прыгающий тигр (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прыгающий тигр»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Сусиндран
В главных ролях: Вишал, Каджал, Самудира Кани, Сури, Harish Uthaman, Р.К., Айшвария Дутта, В. Джаяпракаш, Мурли Шарма, Анандрадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в городе Мадурай учащаются нападения преступников на зажиточных бизнесменов. Стражи порядка разводят руками, не справляясь со своими обязанностями, что привлекает внимание знаменитого детектива Джаяселана. Он, несмотря на популярность, еще не раскрыл самостоятельно ни одного дела, и надеется, что в этот раз, наконец, обретет успех.
Сыщик решает использовать в раскрытии дела неординарный способ и подходит к решению проблемы с неожиданной стороны. Он заявляет о себе в криминальной среде и пытается заключить пари с преступниками. В скором времени те клюют на уловку и Джаяселана заключает с ними сделку, предложив собственные услуги, в обмен на крупную долю в их подпольном бизнесе по продаже наркотиков.

Смотреть Прыгающий тигр онлайн бесплатно на русском языке


   Прыгающий тигр онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Прыгающий тигр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив