Индийский фильм Пыль (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пыль»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Дхарани
В главных ролях: Чийян Викрам, Джотика, Рима Сен, Саяджи Шинде, Телангана Сакунтала, Манодж К. Джаян, Вивек, Майилсами, Пасупатхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
В небольшой индийской деревушке, где живет Ишвари с любимой бабушкой, существует большая проблема – местный завод, по вине которого жители окрестностей пьют испорченную воду. Когда нескольким жильцам стало плохо, и их отвезли в больницу, в составе питьевой воды были обнаружены ядовитые химические элементы, способные загубить здоровье даже самого крепкого человека за считанные недели.
Но, жители были беспомощны перед проблемой, так как олигарх, владеющий заводом, имел горы связей и откупался от полиции и прочих следственных органов крупными взятками. Однажды, устав смотреть на чиновничьи беспредел, Ишвари решил отправиться в город, чтобы пожаловаться на директора фабрики министру. Но виновник бесчинств, прознал о поездке и решил послать вдогонку за героем своих головорезов.

Смотреть Пыль онлайн бесплатно на русском языке


   Пыль онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Пыль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив