Индийский фильм Бхима (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхима»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Н. Лингасвами
В главных ролях: Чийян Викрам, Триша Кришнан, Пракаш Радж, Ашиш Видьятхи, Тхалаивасал Виджай, Сампат Радж, Таникелла Бхарани, Lakshmi Gopalaswamy, Шридхар Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Чинна – главарь властной террористической группировки, орудующей грязные дела на улицах Ченная. Он давно мечтает захватить власть над городом, но ему мешает надоедливый конкурент, в лице Периявара – главаря второго не менее могущественного клана, который намного сильнее, хитрее и умнее Чинна. Он постоянно придумывает и реализовывает такие мошеннические схемы, которые оставляют соперников на много шагов позади.
Но однажды, ситуация кардинально меняется, когда в банду Чинны приходит молодой Шекхар, который оказывается роковым парнем. Он идет на смертельный риск и с ходу бросает дерзкий вызов Периявару. В одночасье, банду главного героя начинают больше уважать на районе за бесстрашие, однако бандит решает проверить Шекхара на прочность, предполагая, что новенький просто блефует.

Смотреть Бхима онлайн бесплатно на русском языке


   Бхима онлайн
Не работает плеер?
5/10 (42 чeл.)
Понравилось смотреть Бхима онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив