Индийский фильм Влюблённые (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Влюблённые»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Прерна Вадхаван
В главных ролях: Мэниш Ананд, Рича Чадда, Juby Devasia, Нил Нитин Мукеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Куку — обычная студентка, недавно поступившая на первый курс элитного университета в Индии. Жизнь текла в обычном темпе. Девушка кропотливо училась и трудолюбиво сдавала экзамены, но ровно до тех пор, пока не влюбилась в парня, который пользовался огромной популярностью у всех девушек. Попытавшись забыть о чувствах, она вскоре осознала, что он вошел в ее сердце слишком глубоко, а шансов обольстить его катастрофически мало.
Ведомая инстинктами, она решает добиться своей любви любыми путями и договаривается с подружками, которые, на удивление, решают ей с радостью помочь. Проходит время, и парнишка попадает на хитрый крючок обольстительницы, и их роман начинает набирать обороты. Но, никто еще не догадывается, что у судьбы на Куку совершенно другие планы и вскоре молодым людям предстоит расстаться.

Смотреть Влюблённые онлайн бесплатно на русском языке


   Влюблённые онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Влюблённые онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив