Индийский фильм Ловкач (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ловкач»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сривасс
В главных ролях: Рагху Бабу, Брахманандам, Чандрамохан, Тоттемпуди Гопичанд, Кришна Мурали Посани, Сампат Радж, Ракул Прит Сингх, Прабхакар, Раджеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Венки сбегает вместе с сестрой Бабджи с ее свадьбы. Вместе, они садятся в автобус и уезжают в город Хайдерабад, навстречу жениху, которого девушка выбрала в будущие мужья по расчёту. Она его совершенно не любит, но он богат и знаменит, а юной особе, решившей прожить безбедную жизнь, больше ничего и не нужно для счастья.
Однако Венки решает свести свою дерзкую сестру с хорошим человеком, способным на чувства, но в ходе скрытого сводничества сам попадает в ловушку и влюбляется без ума в местную красотку. Начав ухаживать за очаровательной незнакомкой, он вскоре выясняет, что она является дочерью очень влиятельного человека и на ее руку и сердце уже выстроилась целая очередь из богатых, влиятельных и знаменитых кандидатов.

Смотреть Ловкач онлайн бесплатно на русском языке


   Ловкач онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (30 чeл.)
Понравилось смотреть Ловкач онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив