Индийский фильм Шакунтала Деви: Человек-компьютер (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шакунтала Деви: Человек-компьютер»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Ану Менон
В главных ролях: Видья Балан, Санья Малхотра, Джишу Сенгупта, Амит Садх, Лука Кальвани, Шиба Чадха, Spandan Chaturvedi, Пурненду Бхаттачария
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шакунтала Деви — талантливый математик. Она с детства считала в уме трудоемкие примеры, которые не были под силу ее сверстникам. Девушку отдали учиться в школу еще в шесть лет и с тех пор, она участвовала во всех школьных олимпиадах и завоевывала золотые медали на соревнованиях. Героиня наравне со студентами-бакалаврами, решала математические задачи по физике.
Время шло, и в начале 1980-ых годов, юная особа прославилась на весь мир и оказалась в книге рекордов Гиннеса. Но, несмотря на успех и полную реализацию, она продолжала осваивать новые профессии — изучать астрологию и писать многотомные книги. Казалось, девушка-компьютер не способна на эмоции и чувства, но однажды, в ее сердце все же запал один человек.

Смотреть Шакунтала Деви: Человек-компьютер онлайн бесплатно на русском языке


   Шакунтала Деви: Человек-компьютер онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Шакунтала Деви: Человек-компьютер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив