Индийский фильм Маркет Раджа MBBS (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Маркет Раджа MBBS»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Саран
В главных ролях: Arav, Кавья Тхапар, Никеша Патель, Нассер, Радхика, Рохини, Саяджи Шинде, Прадип Рават, Hareesh Peradi, Адития Менон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Высокомерного дона Арава всю жизнь заботили только деньги. В раннем возрасте он ступил на скользкий путь криминала и настолько захотел разбогатеть, что в скором времени, его влияние окутало весь город. Стражи порядка начали беспокоиться, глядя на молниеносное восхождение криминального авторитета и спланировав план захвата, принялись осуществлять операцию по ликвидации потенциально опасного мафиози.
Однако вместо Арава на облаве по ошибке погиб какой-то молодой студент медицинского колледжа Чандрабабу, который с детства был послушным гражданином. Умерев, дух мальчика так и не найдя ответов, решил остаться на Земле и начал преследовать Арава, империя которого теперь находилась под ударом потусторонних сил.

Смотреть Маркет Раджа MBBS онлайн бесплатно на русском языке


   Маркет Раджа MBBS онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Маркет Раджа MBBS онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив