Индийский фильм 99 песен (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «99 песен»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Вишвеш Кришнамурти
В главных ролях: Ehan Bhat, Эдилси Варгас, Лиза Рэй, Маниша Коирала, Tenzing Dalha, Ранджит Барот, Рэм Рахул, Karan Ashar, Ашват Бхатт, Куруш Дебу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джай – самый обыкновенный молодой парень, увлеченный музыкой. Он без ума влюблен в очаровательную девушку Софию, однако ее отец и на метр не хочет подпускать новоиспеченного ухажера к их дому. Он наотрез отказывается, чтобы его единственная дочь связывала судьбу со свободным артистом, будущее которого покрыто пеленой тумана, сотканного из бедности.
Однако, чтобы не прослыть жестоким и эгоистичным человеком, полным меркантильности и цинизма, мужчина решает дать Джаю шанс. Он обещает парню, что если тот напишет сто песен, которые в короткий срок сделают его невероятно популярным, то София станет его женой. Полный энтузиазма воссоединиться с любимой, Джай берется за дело и нацеливается добиться своей цели любыми возможными способами.

Смотреть 99 песен онлайн бесплатно на русском языке


   99 песен онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть 99 песен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив