Индийский фильм Меня зовут иначе (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Меня зовут иначе»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Sam Anton
В главных ролях: Г.В. Пракаш Кумар, Anandhi, Nirosha, Сараванан, Чарли, Карунас, Йоги Бабу, Ганеш, Раджендран, Chandana Raj
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джонни – невероятно беспечный парень. Он привык жить одним днем, наслаждаться каждой минутой и не задумываться о том, что случится завтра. Но, однажды, мировосприятие героя рушится, когда отец его любимой девушки Хемы – стареющий мафиози, по неизвестной причине решает, что парень его дочери – главарь новоиспеченной преступной банды.
Дасс решает сделать Джонни преемником, даже не подозревая, что тот ничего не смыслит в преступном мире. Ошарашенный предложением тестя герой, неуверенно соглашается стать гангстером, но стесняется сказать Дассу о том, что боится вида крови и каждый раз поранившись обычным кухонным ножом, теряет сознание, не говоря уже об умении владеть оружием, налаживании переговоров с наркоторговцами и прочих серьезных конфликтах, которые ежедневно происходят в мире больших денег и власти.

Смотреть Меня зовут иначе онлайн бесплатно на русском языке


   Меня зовут иначе онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Меня зовут иначе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив