Индийский фильм Сатпал Чаухан (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сатпал Чаухан»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Manoj K. Jha
В главных ролях: Джимми Шергилл, Увика Чаудхари, Яшпал Шарма, Deepak Mor, Amit Jairath, Балджиндер Каур, Shrawya Shreya Rajput, Виджай Кумар Догра, Joginder Kundu, Yogesh Bhardwaj
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шри Сатпал Чаухан – знаменитый социальный работник, который родился и вырос в небольшом индийском городе Карнал и стал одним из немногих, кому удалось разбогатеть. Он рос в бедной семье обычных работяг и вдоволь познал крайнюю степень нищеты. Его отец и мать трудились на полях круглыми стуками, но уже тогда Шри осознал, что женский труд ценится в разы меньше, чем мужской, в независимости от того, сколько усилий для его осуществления прикладывала женщина.
Именно тогда, на него нашло озарение, и он решил отстаивать права слабого пола и сделать все возможное, чтобы индийское общество, ревностно верное старинным традициям, попыталось отбросить предрассудки и начало относится к женскому труду с уважением.

Смотреть Сатпал Чаухан онлайн бесплатно на русском языке


   Сатпал Чаухан онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Сатпал Чаухан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив