Индийский фильм Кала (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кала»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Rohith V.S.
В главных ролях: Товино Томас, Sumesh Moor, Лал, Divya Pillai, Pramod Velliyanad, Bibin Perumbillikunnel, Sreejith Ravi, Mgk Vishnu, Ashik Safiya Aboobakker, Arish
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шаджи – обычный индийский парень, который родился и вырос в состоятельной семье. Его родители были крупными фермерами и имели в собственности огромный земельный надел. Казалось бы, жизнь Шаджи удалась, а будущее предопределено, однако у парня с детства был невероятно упрямый характер, и его поведение нередко оборачивалось для него самого рядом жизненных неурядиц.
Однажды, Шаджи влез в огромные долги и придумал целую аферу по краже черного перца с плантации отца. Для своих грязных дел герой подговорил одного из работников фермы, не догадываясь, что реализация его идеи обернется большими неприятностями. Работник согласился подыграть Шаджи, но об их совместном деле случайно узнал еще один рабочий, затаивший на сына хозяина большую обиду и решивший, что ему выпала отличная возможность отомстить.

Смотреть Кала онлайн бесплатно на русском языке


   Кала онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Кала онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив