Индийский фильм Боксёр (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Боксёр»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: N. Kalyanakrishnan
В главных ролях: Джаям Рави, Триша Кришнан, Пракаш Радж, Понваннан, Шанмугха Раджан, L.S. Rajesh, Арпит Ранка, Бала Сингх, Чаамс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дипак – преуспевающий предприниматель. Несколько лет назад ему удалось создать собственный спортивный канал, который быстро набрал популярность, однако годы шли, и рейтинги канала начали стремительно падать. Герой забеспокоился и решил принять меры, чтобы обогнать конкурентов и вновь завоевать прежние позиции.
Для этого Дипак пригласил знаменитых спортсменов Арумугама и Бхулохама, которые были выходцами из двух враждующих семей. Много лет назад, один из родственников Бхулохамы, потерял чемпионское звание. Медаль досталась предкам Арумугама и проигравший решил покончить жизнь суицидом. С тех пор семьи стали заклятыми врагами, а молодые люди принялись бороться друг с дружкой, чтобы отстоять честь рода.

Смотреть Боксёр онлайн бесплатно на русском языке


   Боксёр онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Боксёр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив