Индийский фильм Взаимное притяжение (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Взаимное притяжение»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Гупта
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Ирфан Кхан, Шабана Азми, Джеки Шрофф, Атул Кулкарни, Чандан Рой Саньял, Синг Амбхимани Шехар, Сара Арджун, Таран Баджадж, Прия Банерджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Героиня фильма, Анурадха Варма, работает в адвокатской конторе. Она в одиночку воспитывает свою малолетнюю дочь. Однажды малютку похищает подозреваемый по делу об убийстве и изнасиловании. Похититель считает, что взамен на освобождение девочки, Анурадха должна найти достаточно доказательств, чтобы с него сняли все обвинения. Поначалу она не сомневается в виновности этого психопата, но затем находит странные улики, указывающие на то, что дело было сфабриковано. Вскоре главная героиня понимает, что за этим делом стоят очень влиятельные люди, которые хотят, чтобы подозреваемый понёс наказание. Но сможет ли Анурадха Варма в одиночку выиграть этот бой против коррумпированной системы?

Смотреть Взаимное притяжение онлайн бесплатно на русском языке


   Взаимное притяжение онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Взаимное притяжение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив