Индийский фильм Неутомимый (2001)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неутомимый»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2001
Страна: Индия
Режиссёр: Н. Махараджан
В главных ролях: Санни Деол, Радж Баббар, Дэнни Дензонгпа, Раджат Беди, Рахул Дев, Санджай Нарвекар, Ом Пури, Прамод Мутху, Мукеш Риши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Азаде – честный и неподкупный офицер индийской полиции. Он с детства мечтал лишь об одном – спасать людей от зла, чем на данный момент и занимался. Герой ни разу за время карьеры не взял взятки, считая, что деньги, заработанные нечестным трудом – занятие весьма непристойное, особенно для человека, работающего в структурах.
Но, однажды, мировосприятию Азде грозила большая опасность, когда в его руки попался знаменитый рецидивист Васима Кхана. За бандитом долгие годы гонялась вся индийская полиция, и его арест сулил большими почестями и наградами. Однако в последний момент, к герою в кабинет явился его начальник Сурья Пратаб, который в грубой форме потребовал от подчиненного отпустить опасного бандита на свободу.

Смотреть Неутомимый онлайн бесплатно на русском языке


   Неутомимый онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Неутомимый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив