Индийский фильм Жизненный путь (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизненный путь»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Дева Каушик
В главных ролях: Джива, Сундип Кишан, Веннела Кишор, Сай Кумар, Pavithra Lokesh, Руби Парихар, Джая Пракаш Редди, Reshmi, Парихар Руби, Шарвананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в маленькой индийской деревушке Маниконда, жестоко убивают отпрыска местного богача и влиятельного чиновника Кесаву. После таинственной гибели молодого парня, преемником лидера становится Локнатх – его верный напарник и друг, который помогал ему возводить общее дело.
Локнатху приходится взять под ответственность не только бизнес, оставшийся без владельца, но и супругу Кесавы и его маленьких детей. Вынужденно возложив на плечи горы забот, молодой человек начинает постепенно входить в курс дела и осознавать, что в его руках сосредоточена вся власть в городке. Но герой еще не догадывается, с какой жестокостью, злобой и жадностью ему предстоит столкнуться на поприще политической карьеры.

Смотреть Жизненный путь онлайн бесплатно на русском языке


   Жизненный путь онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (37 чeл.)
Понравилось смотреть Жизненный путь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив