Индийский фильм Демонесса (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Демонесса»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Sy Gowthamraj
В главных ролях: Джотика, Hareesh Peradi, Сатьян, Aruldoss, Akalya Venkatesan, Кумаравел, Abinayashree, Agathiyan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Гита Рани на протяжении многих лет карьеры на поприще индийской системы образования, стремилась к достижению заветной цели, даже не предполагая, что в скором времени ее мечта осуществиться. Однажды, ее назначили директором правительственной школы, и на плечи Гиты кроме радостного ликования упала и непомерная ответственность за учителей и учеников.
Но, с полной готовностью заступив на новую должность, героиня и не подозревала, что в здании учебного заведения творится настоящий хаос. Рани предстояло проделать тяжелый путь, полный трудностей и препятствий, чтобы защитить своих подопечных от царящего произвола и первым делом, она решилась на изменение реформ. Амбициозные планы новоиспеченного директора рухнули в первый же день, но упрямая женщина решила не сдаваться.

Смотреть Демонесса онлайн бесплатно на русском языке


   Демонесса онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Демонесса онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость МИХАИЛ
    Гость МИХАИЛ Добавлен: 21 июня 2021 16:16
    НАДО СНЯТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ ГДЕ ОНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ И ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ВОИНСКУЮ СЛУЖБУ И ДОСЛУЖИВАЕТСЯ НУ МОЖНО ИЛИ ДО ПОЛКОВНИКА ИЛИ ГЕНЕРАЛ И ВЫХОДИТ ЗАМУЖ И РОЖАЕТ ДЕТЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ