Индийский фильм Странная любовь (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Странная любовь»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Рай Ананд
В главных ролях: Сара Али Хан, Дхануш, Акшай Кумар, Сима Бисвас, Ашиш Верма, Dimple Hayathi, Панкадж Джха, Ашок Бантхия, Vijay Kumar, Anil Grover
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название: Atrangi Re
Описание фильма:
Знакомство главных героев нельзя назвать стандартным. Поначалу Вишу не замечал Ринку, даже находясь с ней рядом. Всё переменилось после серии событий, граничащих с абсурдом. Парня похищает банда – но не для грабежа или захвата с требованием выкупа. «Злодеи» применяют силу лишь за тем, чтобы женить молодого человека на девушке. Шокированные происходящим, «молодожёны» планируют расторгнуть нелепый брак как можно скорее. Такому скучному финалу мешает череда обстоятельств. Ринку постоянно рассказывала истории о человеке по имени Саджад, с которым вот-вот должна была встретиться. Вишу узнаёт, что этого парня не существует, и он лишь плод воображения. Чем же закончится эта смешная и в то же время трогательная история?

Смотреть Странная любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Странная любовь онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (64 чeл.)
Понравилось смотреть Странная любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив