Индийский фильм Временная петля (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Временная петля»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Венкат Прабху
В главных ролях: Т.Р. Силамбарасан, Сурья С.Дж., Каляни Придаршан, С.Эй. Чандрашекхар, Anjena Kirti, И.Г. Махендран, Дэниэл Энни Поуп, Чандрашекхар, Карунакаран, Премги Амарен
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название: Maanaadu
Описание фильма:
По просьбе друга Эшварамурти Абдул Халик отправляется из Дели в Ути. Ему предстоит помочь сбежать его невесте Зарине с собственной свадьбы. Их план проходит идеально, пока их автомобиль не сталкивается с незнакомцем, за которым гонятся полицейские, возглавляемые инспектором Джоном. Беглеца пытается поймать заместитель директора полиции Дханушкоди, являющийся настоящим взяточником.

Последний приказывает главному герою поучаствовать в съезде, куда собираются приехать многие политики. Также туда приезжает Ариважаган, которого персонаж должен застрелить по приказу полицейского чиновника. Правда, Абдула тоже убивают, но события повторяются как во временной петле, начиная с самолета.

Смотреть Временная петля онлайн бесплатно на русском языке


   Временная петля онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Временная петля онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив