Индийский фильм Саркар Радж (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Саркар Радж»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Рави Кейл, Говинд Намдео, Дилип Прабхалвакар, Раджеш, Суприя Патхак, Таниша
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Анита – прилежная сотрудница одной крупной международной фирмы. Уже несколько лет подряд она разрабатывает грандиозный проект по постройке электростанции в одной глухой деревушке, расположенной на окраине Индии, но не надеется, что директор выделит ей денег на его реализацию.
Но, однажды, ей везет, и начальство запускает проект. Утвердив все необходимые документы, Анита отправляется в путь, вместе с напарником Шанкаром, который с самого начала поддерживал идеи своей коллеги. Однако приехав на место, герои сталкиваются с непреодолимыми трудностями – отказом местных жителей подписывать договор с фирмой. Разочарованная героиня смиряется с обстоятельствами и собирается ехать домой, но Шанкир неожиданно узнает главную причину, по которой люди не хотят иметь с ними дело.

Смотреть Саркар Радж онлайн бесплатно на русском языке


   Саркар Радж онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Саркар Радж онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив