Индийский фильм Красивая жизнь (1980)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Красивая жизнь»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1980
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Рамеш Сиппи
В главных ролях: Шаши Капур, Амитабх Баччан, Шатругхан Синха, Ракхи Гулзар, Биндия Госвами, Джонни Уокер, Кулбхушан Харбанда, Мажар Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шива Кумара с детских лет мечтал стать справедливым полицейским. Он смотрел на беспредел, творящийся в его родном городке, который хотел остановить. Годы шли, а Шива не терял амбиции и после школы пошел учиться в академию. Прошло несколько лет, он, наконец, окончил обучение и отправился проходить практику в местный участок полиции.
Там герой зарекомендовал себя, как лучший страж порядка на потоке и ему поручили расследовать сложное дело, которое касалось поимки особо опасного бандита Шакала. Преступник сейчас находился на необитаемом острове и ни один из спецназовцев, даже объединившись в большую команду, не мог его отыскать и посадить за решетку. Но Шива был полон уверенности в собственных силах, но высадившись на остров, внезапно исчез с радаров.

Смотреть Красивая жизнь онлайн бесплатно на русском языке


   Красивая жизнь онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Красивая жизнь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Таня
    Таня Добавлен: 12 декабря 2021 19:12
    Прекрасно показывает несовершенство работы полиции, хоть Шива и старался, а так же сложность и коварство преступного мира. Даже спустя столько лет тема не утратила свою актуальность.