Индийский фильм Помада под моей паранджой (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Помада под моей паранджой»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Аланкрита Шривастава
В главных ролях: Ахана Кумра, Рэтна Патхак, Конкона Сен Шарма, Plabita Borthakur, Мукеш Адитья, Диша Арора, Шашанк Арора, Савита Бхаргава, Akaber Bukhari, Sawstika Chokraberty
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные героини – обыкновенные индийские девушки. Буа Джи проповедует мусульманскую веру, однако, несмотря на то, что особа уважает традиции своего рода, ее заинтересовывают современные любовные романы, содержание которых, как назло, далеко от норм Шариата. Шерин – успешная предпринимательница, организовавшая собственный бизнес, который приносил ей немалый доход. В отличие от Буа, она открыта и совсем не боится своей сексуальности, заводя каждый месяц роман с новым мужчиной.
Рехана же – заядлая модница, дом которой набит глянцевыми журналами. Она пристально следит за всеми тенденциями демократичного Запада, но скрывает свое увлечение от близких. Однажды, героини встречаются и решают помочь друг дружке стать по-настоящему счастливыми.

Смотреть Помада под моей паранджой онлайн бесплатно на русском языке


   Помада под моей паранджой онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Помада под моей паранджой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив