Индийский фильм Погибший из-за любви 2 (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Погибший из-за любви 2»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Анант Нараян Махадеван
В главных ролях: Зарин Кхан, Гаутам Роде, Лиллет Дюбей, Мукеш Хариавала, Абхинав Шукла, София Хаят, S. Sreesanth, Мохит Мадан, Дензиль Смит
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Пит уже много лет работает на бизнес-леди, обладающую несметными богатствами. Он — ее правая рука и незаменимый помощник. На счетах у высокопоставленной дамы хранится миллиардное состояние, и любой неправильный шаг может обернуться для Пита кошмарным ужасом. Однажды, одна из верных помощниц миллиардерши, умирает и герою, следуя порученным обязанностям, приходится искать ей достойную замену.
Перебирая претенденток, он вскоре находит очаровательную девушку Шиену Рой и решается выдвинуть ее кандидатуру на освободившуюся должность. Однако, чтобы получить работу, бедняжке придется переспать с нанимателем. Она вынужденно соглашается. Пообщавшись в Шиеной в процессе, Пит узнает о своем боссе весьма нелицеприятную информацию и получает доступ к некоторым страшным тайнам, которые вскоре переворачивают его жизнь вверх дном.

Смотреть Погибший из-за любви 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Погибший из-за любви 2 онлайн
Не работает плеер?
6/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Погибший из-за любви 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив