Индийский фильм Выдающийся человек (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Выдающийся человек»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Марутхи Дасари
В главных ролях: Шарвананд, Мехрин Пирзада, Нассер, Kalyani N., Веннела Кишор, Рагху Бабу, Bhadram, Бхану Шри, Madhumani, Рагини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Ананд — выдающийся программист. Он профессионально пишет коды для различного рода программ, а его карьера быстрыми шагами идет в гору. Но, его непревзойденный ум и таланты к аналитическому мышлению перекрывает одна ментальная проблема. Бедняга уже много лет страдает от обессивно-компульсивного расстройства. Перед уходом на работу, парень вычищает свое жилище до идеального состояния, не пропуская и единой пылинки.
По причине привередливости он не может найти вторую половинку, но однажды, судьба знакомит его с Мегхну, в которую он влюбляется с первого взгляда. Девушка не воспринимает отклонение Ананда, как болезнь и считает, что он просто зациклился на этом, чтобы не думать об одиночестве и найти тем самым себе хорошее оправдание. И, вскоре, она устраиваем ему настоящий мусорный ад в квартире, чтобы тот, наконец, избавился от зависимости наводить кристальную чистоту.

Смотреть Выдающийся человек онлайн бесплатно на русском языке


   Выдающийся человек онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Выдающийся человек онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив