Индийский фильм Стратег (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стратег»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Р. Каннан
В главных ролях: АрДжей Баладжи, Мадан Боб, Гаутам Картик, Майилсами, Shyam Prasad, Др. Бхарат Редди, Сельва Стант, Шраддха Шринатх, Dhilip Subbarayan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – два молодых парня. Они учатся в одном из серьезных технических университетов, мечтают получить долгожданный красный диплом и стать самыми лучшими специалистами в выбранной профессии. Но, однажды, парни неожиданно узнают, что министр, стоящий у верхушки образования, начал злоупотреблять данной ему властью и зарабатывать на подпольных схемах немалый капитал. Объединив усилия, они находят нужные доказательства, отправляют их в тайне нужному человеку, способному решить данный вопрос и воцарить справедливость.
Вскоре министра снимают с назначенной должности, а наивные ребята продолжают полагать, что совершили благое дело, которое сойдет им с рук, пока однажды на них кто-то не открывает охоту.

Смотреть Стратег онлайн бесплатно на русском языке


   Стратег онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Стратег онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив