Индийский фильм Настоящий кошмар 2 (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Настоящий кошмар 2»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Омкар
В главных ролях: Саманта, Нагарджуна Акинени, Аннапурна, Веннела Кишор, Абхиная, Tejaswi Madivada, Нареш, Сират Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, владельцы пятизвездочного отеля, некогда жившие спокойно жизнью, начинают замечать, что в стенах их заведения творится нечто необъяснимое: стулья поднимаются в воздух, половицы скрипят, когда на них не наступаешь, окна захлопываются по своему усмотрению, кровати постоянно перестилаются, краны открываются, когда им вздумается, а со столов пропадает еда.
Осознав, что в гостиницу пробралась какая-то потусторонняя нечисть, ребята решают поскорее избавиться от нее, вызвав профессионала. Вскоре, порог отеля переступает талантливый медиум, нацеленный за отдельную плату разобраться в происходящем. Вскоре он сообщает, что в здании поселился призрак постояльца, который несколько лет назад погиб в одном из номеров при весьма странных обстоятельствах, а его душа никак не может обрести долгожданный покой.

Смотреть Настоящий кошмар 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Настоящий кошмар 2 онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Настоящий кошмар 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив