Индийский фильм Невидимая нить (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невидимая нить»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Амартья Бхаттачарья
В главных ролях: Амартья Бхаттачарья, Свастик Чоудри, Сангхамитра Дасгупта, Депеанкар Гхош Дастидар, Приянка Гхош Рой, Прабхат Гхош, Ахамед Карим, Сушант Мисра, Химадри Шекхар Мукхерджи, Санджита Мукхерджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Индийским мудрецам известно с самых древних времен о том, что память тела хранит в себе любую информацию о контактах человека с другими людьми. Так называемая «рунанубандхи», соединяет невидимой энергетической нитью физические объекты. И, именно эту связь постоянно ощущает Шатарупа, которая однажды решает отыскать своего родного отца Колкату.
Для этого она отправляется в Калькутту, пока не догадываясь, что посещение этого индийского городка станет для нее самым настоящим испытанием души. Столкнувшись с непосильными трудностями, юная особа погрузится в хитрый комок загадочных тайн и знаков, которые приведут ее к разгадке глубин рунанубандхи, новым эмоциям и вере в духовный смысл жизни.

Смотреть Невидимая нить онлайн бесплатно на русском языке


   Невидимая нить онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Невидимая нить онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив