Индийский фильм События с Каммараном (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «События с Каммараном»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ратхиш Амбат
В главных ролях: Дилип, Сиддхартх, Мурали Гопи, Намита Прамод, Бобби Симха, Швета Менон, Vijayaraghavan, Сиддик, Manikuttan, Индранс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, небольшая группа криминальных дельцов, начавших вести бизнес по продаже алкогольной продукции в штате Керала, неожиданно выдвигает на очередных выборах собственного политика, которым оказывается пожилой старик Каммарана Намбияра. Мужчина, недавно спраздновавший свой девяносто шестой день рождения, прожил долгую жизнь и был свидетелем множества войн, учиненных за обретение Индией независимости.
Чтобы получить наибольшее количество голосов, алкогольные бароны платят кругленькую сумму денег одному известному режиссеру за съемку документального фильма, рассказывающего положительную историю баллотирующегося претендента. Тот в совершенстве делает свою работу и героям остается только ждать результата. Кажется победа близко, однако в последний момент в дело вмешиваются неожиданные события.

Смотреть События с Каммараном онлайн бесплатно на русском языке


   События с Каммараном онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть События с Каммараном онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив