Индийский фильм Сэр (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сэр»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Рохена Гера
В главных ролях: Тилотама Шом, Вивек Гомбер, Ahmareen Anjum, Amit Chakrabarty, Алок Чатурведи, Gautam Gaikwad, Анупурия Гоенка, Дилназ Ирани, Kantabai Jadhav, Гитанджали Кулкарни
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — амбициозный парень, ставящий перед собой буквально не выполнимые цели и достигающий их. Благодаря этому, он чувствует себя уверенно в любой, даже самой катастрофически плачевной ситуации. Бизнесмен знает, что ему по плечу решение любых, даже безвыходных ситуаций. Он живет в шикарном доме, имеет красивый автомобиль и обслугу. Жизнь героя течет в привычном ритме, но ровно до того момента, пока он не влюбляется в обычную прислугу.
Скромная служанка уже успела пережить немало бед и нахлебаться горя. Ее супруг погиб несколько лет назад и она, с трудом справившись с серьезным потрясением, решила однажды жить дальше, накопив себе денег на обучение. Она захотела стать дизайнером, как этого желал ее покойный муж и ей сейчас совершенно ненужен был страстный роман с начальником, способным привнести в ее жизнь лишь кучу ненужных проблем.

Смотреть Сэр онлайн бесплатно на русском языке


   Сэр онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Сэр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив