Индийский фильм Ашрам (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ашрам»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Бен Рекхи
В главных ролях: Сэм Кили, Manoel Orfanaki, Хера Хильмар, Кэл Пенн, Радхика Апте, Мелисса Лео, Каллиррой Циафета, Захари Соффин, Ясемин Деликарн, Kristian Hedegaard-Petersen
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джэйми – американский путешественник, объехавший немалое количество заграничных стран и городов и который однажды решил побывать в Гималаях. Героя подвигла мысль отправиться туда по вине давней подруги, которая уехала однажды в горы и не вернулась. Мечта встретиться с девушкой, он вскоре набрел в пустоши на маленькую общину, во главе которой находился человек, наделенный сверхъестественными способностями.
Поначалу Джэйми предполагал, что приспешники местного гуру скрывают его подругу в каком-нибудь тайном убежище и решил на время примкнуть к ним. Вскоре, герой узнал из разговоров о том, что неподалеку от лагеря есть гора, в которой находится портал, связывающий Землю с потусторонним миром, и одной ночью отправился туда.

Смотреть Ашрам онлайн бесплатно на русском языке


   Ашрам онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Ашрам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив