Индийский фильм Домашний арест (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Домашний арест»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Самит Басу, Шашанка Гхош
В главных ролях: Али Фазал, Шрия Пилгаонкар, Джим Сарбх, Бадрул Ислам, Sunil Kumar, Kalpana Jha, Raj Chopra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каран — обыкновенный парнишка, который родился и вырос в среднестатистической семье со средним доходом. Его главной особенностью была неизгладимая привычка попадать в разного рода нелепые ситуации. Но, однажды, ввязавшись в очередную конфузно-авантюрную историю, он и не предполагал, что ему предстоит долго и нудно выпутываться из целой череды забавных ситуаций.
После некоторых ошибок, допущенных работниками почтового отделения и произошедшей череды случайностей, к дому Карана доставляют большую посылку, вместе с которой у его двери появляется странный журналист. Стоило неловкому парню приоткрыть засов, как его жизнь кардинально изменилась и обрела новый поворот судьбы. Заговорив с почтальоном и репортером, он и не думал, что вскоре этот диалог навсегда и бесповоротно поменяет его взгляды на существование.

Смотреть Домашний арест онлайн бесплатно на русском языке


   Домашний арест онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Домашний арест онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив