Индийский фильм Удушье (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Удушье»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Кашьяп
В главных ролях: Саиями Кер, Рошан Мэтью, Амрута Субхаш, Упендра Лимайе, Тушар Далви, Раджшри Дешпанде, Uday Nene, Адитья Кумар, Милинд Патхак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, простое индийское семейство, живущее в старинном, полуразваленном доме, с прогнившими полами и ржавой канализацией, столкнулось с удивительной вещью. Они много лет влачили жалкое существование без денег и надежд на светлое будущее, пока супруга не нашла крупную сумму денег, которую кто-то спрятал в трубах под раковиной. Не веря в удачу, они принялись обустраивать жилище и наедаться вдоволь.
Теперь их дом был убран, чист, пастели были заправлены свежее постиранным бельем и пахли ландышами, а на столе красовался мягкий хлеб и жареная курочка. Жизнь бедняков медленно наладилась. Но, вскоре, героиня столкнулась с очередными непредвиденными обстоятельствами, и осознала, что ей предстоит отдать все найденные деньги до копейки. Но, проблема в том, что большая часть из них уже была потрачена, и возвращать их пришлось другим весьма негуманным методом.

Смотреть Удушье онлайн бесплатно на русском языке


   Удушье онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Удушье онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 7 ноября 2021 01:31
    Жутковатый фильм, на самом деле. Сюжет достаточно банален, сразу было понятно, что с деньгами что-то не так и их придётся возвращать. Но напряжение держит с первых минут и до конца, посмотрела с интересом.