Индийский фильм Рассерженные индийские богини (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рассерженные индийские богини»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Пан Налин
В главных ролях: Сара-Джейн Диас, Раджшри Дешпанде, Сандхья Мридул, Амрит Магхера, Pavleen Gujral, Анушка Маншандани, Танништа Чаттерджи, Анудж Чоудри, Адиль Хуссэйн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Фрида – современная индийская девушка. Она работает в индустрии моды и давно встречается с красивым молодым человеком из ее круга общения. Однажды, юная особа сообщает родителям и друзьям, что вскоре состоится ее свадьба. Получив немало поздравлений, девушка созывает на девичник своих лучших подруг. Фрида планирует самое крупное празднество в ее жизни и предупреждает девчонок, что приготовила список веселых мероприятий на всю последующую неделю.
Отрываясь по полной программе, невзирая на возможные последствия, героиня в скором времени теряет контроль над ситуацией и оказывается в самом эпицентре водоворота непредсказуемых событий, способных навсегда разрушить все ее планы на счастливую жизнь.

Смотреть Рассерженные индийские богини онлайн бесплатно на русском языке


   Рассерженные индийские богини онлайн
Не работает плеер?
5/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Рассерженные индийские богини онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив