Индийский фильм Она улыбается, она в западне! (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Она улыбается, она в западне!»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Vinil Mathew
В главных ролях: Сидхарт Мальхотра, Паринити Чопра, Ада Шарма, Маной Джоши, Шарат Саксена, Нина Кулкарни, Sameer Sharma, Aariyan Gupta, Amita Udgata, Anshikaa Shrivastava
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, придя на праздник, организованный лучшим другом, главный герой Накхил познакомился с весьма неординарной девушкой Митой, которая оказалась невероятно начитанной обладательницей незаурядного ума. Не прошло и часа, как юная особа сумела завладеть вниманием парня, но в тот момент, когда он собирался предложить ей встречаться, на вечеринке возникла Каришма.
Девушка была невероятно очаровательна, обаятельна и красива, и Накхил моментально забыл о предыдущей собеседнице. Прошло пару лет, герой и Каришма начали готовиться к предстоящей свадьбе. Но, в самый последний момент, молодой человек начал осознавать, что никогда не сможет стать счастливым с высокомерной, расчетливой и своенравной супругой.

Смотреть Она улыбается, она в западне! онлайн бесплатно на русском языке


   Она улыбается, она в западне! онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Она улыбается, она в западне! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив