Индийский фильм Разбойник (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Разбойник»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Викрамадитья Мотване
В главных ролях: Ранвир Сингх, Сонакши Синха, Барун Чанда, Адиль Хуссэйн, Викрант Мэсси, Дибюенду Бхаттачария, Ариф Закария, Pratap Jaiswal, Ширин Гуха, Дивья Дутта
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В середине 1950-ых годов, в небольшом городке Маникпур, произошло трагическое событие. Очаровательная девушка Пакхи — дочка одного состоятельного бизнесмена, растерявшись на дороге, неожиданно сбила случайного мотоциклиста. Пострадавший гражданин чудом остался жив, но его средство передвижения было разбито вдребезги.
Пакхи была шокирована произошедшим, и в надежде загладить вину, решила пригласить парня на семейный ужин. Молодой мотоциклист Варун оказался талантливым археологом, некогда возвратившимся из очередной экспедиции домой. Обольстившись речами привлекательной девушки, ученый согласился, еще не догадываясь, что окажется в доме невероятно влиятельной семьи и пожмет руку самому богатому человеку в Индии.

Смотреть Разбойник онлайн бесплатно на русском языке


   Разбойник онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Разбойник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив