Индийский фильм Мадрасапаттинам (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мадрасапаттинам»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Арья, Эми Джексон, Кочин Ганифа, Алекс О’Нелл, Майк Пэриш, Джек Джеймс, Нассер, М.С. Бхаскар, Azhagam Perumal, Бала Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
На дворе стояла середина лета, 1947-го года. В это время Британия свернула свою власть и предоставила Индию самой себе, а очаровательная дочь губернатора Эми — молодая девушка, выросшая за рубежом, впервые приехала в столицу Индии, чтобы навестить родного отца. Стоило девушке спуститься с трапа, как она осознала, что влюблена в эту страну.
Повсюду мелькали яркие наряды женщин, среди красиво подстриженных кустов красовались великолепные статуи, по площадям прогуливались дрессировщики, окутанные толстыми удавами, а за ними маршировали, крутя хоботами слоны. Культура индусов напоминала Эми загадочную сказку, но она и не думала, что вскоре столкнется с обаятельным парнем и влюбившись, захочет остаться здесь навсегда.

Смотреть Мадрасапаттинам онлайн бесплатно на русском языке


   Мадрасапаттинам онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Мадрасапаттинам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив