Индийский фильм Коварный друг (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Коварный друг»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Сурадж Р. Барджатья
В главных ролях: Санни Деол, Сунил Шетти, Ajay Jadeja, Селина Джейтли, Рана Юнг Бахадур, Мохан Бхандари, Гульшан Гровер, Мохан Джоши, Суприя Карник, Сухасини Малай
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои фильма «Коварный друг» знают друг друга с самого детства. У парней нет ничего общего: Рохан всегда был романтиком, Дев отличается практичностью, что помогло ему построить свой бизнес. Но это никогда не мешало дружбе друзей.
Все изменилось после их знакомства с обворожительной Сандж. Герои влюбляются в девушку. Сандж принимает ухаживания Рохана, он покоряет ее своей добротой. Но события разворачиваются таким образом, что избранник оказывается за решеткой. Все знакомые верят в искреннюю любовь Сандж. Однако, коварная девушка подкупает адвоката. Теперь Рохану грозит пожизненное заключение. Спасти парня может лишь почувствовавший неладное следователь. Удастся ли ему найти доказательства невиновности подозреваемого?

Смотреть Коварный друг онлайн бесплатно на русском языке


   Коварный друг онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Коварный друг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив