Индийский фильм Единственный (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Единственный»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Гунасекхар
В главных ролях: Махеш Бабу, Бхумика Чавла, Пракаш Радж, Джой Бадлани, Чандрамохан, Раджан П. Дев, Гитха, Баби Нихарика, Венкатесвара Рао Паручури, Мукеш Риши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай – талантливый молодой игрок, имеющий большие виды на будущее. Однажды, он решает поучаствовать в очередной крупной игре, организованной в Карнауле. Прибыв туда, он сталкивается со страстной сценой, больше напоминающей ревностный акт перед убийством невинной жертвы, в лице которой выступила очаровательная незнакомка Свапна.
Попытавшись спасти хрупкую девушку из лап навязчивого жениха, перешедшего всевозможные границы этикета, и решившего женить бедняжку на себе без ее собственного согласия, Аджай добивается поставленной цели и вскоре, отправляет Свапну заграницу. Однако надежды спастись в чужой стране не оправдываются и бедняжку вскоре депортируют обратно в Индию и начинают готовить к предстоящей свадьбе.

Смотреть Единственный онлайн бесплатно на русском языке


   Единственный онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Единственный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив