Индийский фильм Ученик (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ученик»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Тигманшу Дхулиа
В главных ролях: Нана Патекар, Мохит Ахлават, Рими Сен, Анураг Кашьяп, Закир Хуссэйн, Мастер Ахан Десаи, Раджив Гупта, Асавари Джоши, Джай Калра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сингх – опытный офицер. Он работает в одном из отделений местного полицейского участка и за время службы, успел распутать немало запутанных дел, посадить за решетку десятки особо опасных преступников и заработать уважение начальства, и обрести доверие коллег. Блестя безупречной репутацией, Сингх идеально справляется с порученной ему работой, и никто не догадывается, что он на самом деле ведет двойную жизнь.
Оказывается, герой ведет дела с неким Бунти, который работает на коррумпированного политика и они всей воровской шайкой, живут спокойной и размеренной жизни, пока однажды, не сталкиваются с Мохитом – малоопытны, но невероятно принципиальным новичком, готовым ради справедливости пожертвовать собственной жизнью.

Смотреть Ученик онлайн бесплатно на русском языке


   Ученик онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (39 чeл.)
Понравилось смотреть Ученик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив