Индийский фильм Заброшенная фабрика (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Заброшенная фабрика»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Супэрн Верма
В главных ролях: Фардин Кхан, Дия Мирза, Манодж Баджпаи, Афтаб Шивдасани, Дино Мореа, Дэнни Дензонгпа, Гульшан Гровер, Ирфан Кхан, Anton Blignault, Неха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, двое главных героев просыпаются ранним утром и обнаруживают себя в незнакомом месте. С обоими недавно произошло загадочное обстоятельство – они напрочь потеряли память. Один из героев безжалостный преступник, совершивший на днях хладнокровное преступление, а второй – обычный парень, который и мухи в жизни не обидит.
Настоящий убийца благополучно забывает о совершенном проступке и продолжает с чистой совестью жить дальше, а невиновный парень, принимается крутить в голове пагубные мысли, мучиться и гадать, не он ли причастен к содеянному? Жуткие картины посещают его мысли, и ужасная вендетта вершится в его голове, причиняя парню немало моральных страданий. Но так ли это или все совсем наоборот?

Смотреть Заброшенная фабрика онлайн бесплатно на русском языке


   Заброшенная фабрика онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Заброшенная фабрика онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив