Индийский фильм Скрытая съемка (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Скрытая съемка»[/miniposter]
На русском
2.6
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Гарри Баведжа
В главных ролях: Санни Деол, Амиша Патель, Неха Дхупия, Мукеш Риши, Арти Чабрия, Ашиш Чаудхари, Мукеш Тивари, Мурли Шарма, Аюб Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Сапна с детских лет увлекалась фотосъемкой, и отец решил подарить дочери дорогой фотоаппарат, чтобы малышка с раннего возраста могла изучить основы фотоискусства. Его подарок пришелся кстати. Сапна настолько наловчилась в любимом деле, что однажды получила крупный заказ от самого известного издательства на целую серию фотографий для публикации в глянцевом журнале.
Девушка, не раздумывая согласилась на работу, не догадываясь, что ее наниматели – нечестные люди и частенько пользуются самыми отвратительными методами ведения дел, которые предполагают скрытую съемку. Завершив работу, героиня планирует сдать заказ, но в скором времени, ей открывается тайна о том на кого она работает, и она решает порвать сделку.

Смотреть Скрытая съемка онлайн бесплатно на русском языке


   Скрытая съемка онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Скрытая съемка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив