Индийский фильм Вооружен и очень опасен (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вооружен и очень опасен»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Махеш Бабу, Илеана Д’Крус, Пракаш Радж, Нассер, Ашиш Видьятхи, Саяджи Шинде, Брахманандам, Али, Вену Мадхав, Мумайт Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Пануд – заядлый бандит и неисправимый мошенник. Для него кроме криминального мира, со всей его грязью не существует ничего. Будучи маленьким ребенком, он столкнулся с силой и не смог ответить обидчику и решил в жизни выбрать скользкий путь, решив, что только обманными путями и причинением боли можно добиться поставленных целей.
Он вступил в самую могущественную банду в окрестностях и начал работать на властолюбивого криминального авторитета Али. Однако Пануд и не догадывался, что судьба подготовила для него иной путь и ему предстоит вновь пройти свое испытание, которое и определит, по какому пути ему стоит пойти. Повстречав девушку Шрути, он влюбляется с первого взгляда, но она оказывается на стороне закона, добра и справедливости.

Смотреть Вооружен и очень опасен онлайн бесплатно на русском языке


   Вооружен и очень опасен онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Вооружен и очень опасен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив