Индийский фильм Доброе имя (1998)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Доброе имя»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 1998
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Ракхи Гулзар, Бобби Деол, Прити Зинта, Фарида Джалал, Джонни Левер, Суреш Оберой, Далип Тахил, Шарат Саксена, Ашиш Видьятхи, Салим Гхуз
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, один генерал становится свидетелем неприятного инцидента. Он узнает, что его бравые товарищи по службе являются мошенниками. Сотрудники уже много лет занимаются контрабандой боеприпасов и тот, будучи сторонником мира и порядка, решает рассказать о нарушении высшему руководству, что оканчивается для блюстителя справедливости самым трагичным образом.
Полицейские оставляют дело нераскрытым, но спустя много лет, взрослый сын генерала, подозревающий, что смерть отца была не случайной, решает отомстить и в скором времени нападает на след убийц. В надежде засадить обоих за решетку, он похищает дочь одного из преступников, не подозревая, что влюбится в пленницу без ума.

Смотреть Доброе имя онлайн бесплатно на русском языке


   Доброе имя онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (33 чeл.)
Понравилось смотреть Доброе имя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив