Индийский фильм Связанные одной тайной (1984)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Связанные одной тайной»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1984
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Н. Сиппи
В главных ролях: Анил Капур, Джеки Шрофф, Дэнни Дензонгпа, Мун Мун Сен, Парикшит Сахни, Ким, Гульшан Гровер, Бина, Хума Кхан, Виджу Хоте
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, полицейский Рави становится свидетелем смерти своего напарника и по совместительству лучшего друга. Его застреливает из пистолета неуловимый серийный преступник Шер, совсем недавно умудрившийся совершить дерзкий побег из колонии строго заключения. Скорбя по ушедшему приятелю, Рави переполняется чувством ненависти и решает восстановить справедливость и отомстить злополучному Шеру за смерть хорошего человека.
Понимая, что в одиночку ему не одолеть хитроумного бандита, герой отправляется за помощью к Раджи, вместе с которым в скором времени выходит на след беглого убийцы, однако во время совместной работы, новоиспеченные напарники неожиданно сталкиваются с отсутствием доверия и разными подходами к ведению дела.

Смотреть Связанные одной тайной онлайн бесплатно на русском языке


   Связанные одной тайной онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Связанные одной тайной онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив