Индийский фильм Ки и Ка (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ки и Ка»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Р. Балки
В главных ролях: Карина Капур, Амитабх Баччан, Арджун Капур, Джая Бхадури, Сваруп Самрат, Раджит Капур, Рой Чима, N. Madhusudan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, влюбленная парочка Ки и Ка решились официально оформить свои взаимоотношения. Они давно встречались друг с дружкой и теперь пришли на новый, более серьезный уровень и приготовились сыграть свадьбу, согласно всем индийским традициям.
Однако когда новоиспеченные жених и невеста оповестили родителей о своем решении, мать и отец Ка попытались заставить будущую невестку придерживаться определенных моральных устоев, что очень не понравилось бедняжке Ки. По вине несогласия обеих сторон случился целый ряд неприятных конфликтов. Парень начал сильно переживать по поводу семейных распрей и не мог определиться, как ему жить дальше. Но, вскоре произошла ситуация, которая изменила его судьбу навсегда.

Смотреть Ки и Ка онлайн бесплатно на русском языке


   Ки и Ка онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Ки и Ка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив