Индийский фильм Ширин и Фархад (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ширин и Фархад»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Бела Сигал
В главных ролях: Френи Бхагат, Диньяр Контрактор, Наухид Сираси, Кавин Дэйв, Куруш Дебу, Боман Ирани, Дэйзи Ирани, Фара Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Недавно, Фархаду исполнилось сорок пять лет. Если увидеть его однажды, можно было подумать, что мужчина не обделен вниманием женщин. Он целыми днями проводил в их милой компании, помогая им с подбором нижнего белья для свиданий. Но, понаблюдав за ним с недельку, можно было заключить, что герой далеко не бабник. Он был далек от типажа сердцееда и жил с властной мамой.
Фархад привык слушаться родительницу и, не заметив, как встал взрослым, продолжал потакать ей в любых вопросах. Герой не раз пытался начать встречаться с девушками, но стоило им узнать, что тот продавал трусы в местном торговом центре, все заканчивалось. Совершенно отчаявшись найти вторую половинку, парень неожиданно столкнулся с очаровательной незнакомкой Ширин, которая уже давно мечтала о настоящем счастье.

Смотреть Ширин и Фархад онлайн бесплатно на русском языке


   Ширин и Фархад онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Ширин и Фархад онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив