Индийский фильм А.К. против А.К. (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «А.К. против А.К.»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Викрамадитья Мотване
В главных ролях: Анил Капур, Анураг Кашьяп, Сонам Капур, Харшвардхан Капур, Бони Капур, Yogita Bihani, Навазуддин Сиддикуи, Sucharita Tyagi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, знаменитый индийский режиссер Анураг Кашьяп, поссорившись со своим подопечным — талантливым актером Анилом Капуром, даже не предполагал, насколько сильно обидеться и, не сумев справиться с эмоциями, решит безжалостно тому отомстить.
Провернув за спиной звезды похищение его горячо любимой дочери, Анураг устраивает циничную игру, с нерушимыми правилами, чтобы доказать самодовольному Анилу, чего тот действительно стоит. Столкнувшись с ситуацией, где его истинные чувства и эмоции прольются на свет, артист берет камеру и оператора и, обойдясь без помощи полиции, погружается в водоворот циничных заданий. Но, в ходе съемок, понимая, что любая промашка будет стоить его дочери жизни, он все же идет на неоправданный риск.

Смотреть А.К. против А.К. онлайн бесплатно на русском языке


   А.К. против А.К. онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть А.К. против А.К. онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив