Индийский фильм Лорд Ливингстон и 7000 Канди (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лорд Ливингстон и 7000 Канди»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Анил Радхакришнан
В главных ролях: Кунчако Бобан, Бхаратх, Санни Уэйн, Недумуди Вену, Винод Чембан, Джейкоб Грегори, Судхир Карамана, Assim Jamal, Raj Kalesh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, шестеро совершенно незнакомых между собой людей оказываются связанными друг с дружкой волей странного случая. В один из самых обыкновенных дней, уличному волшебнику, опытному военнослужащему, испытателю холодного оружия, заядлому путешественнику, талантливому химику и умному профессору присылают таинственное письмо, отправителем которого оказывается некий Джон.
Прочитав послание, шестерка отважных героев встречается в назначенном месте, где знакомится с неоднозначным, но весьма приветливым гидом. С трудом понимая, кто и зачем собрал их вместе, ребята готовятся внимательно слушать. Однако вскоре, парни осознают, что перед тем, как им откроется тайна, и они получат долгожданные ответы, придется пережить еще много невероятных событий и попасть в немалое количество смертельно опасных ситуаций.

Смотреть Лорд Ливингстон и 7000 Канди онлайн бесплатно на русском языке


   Лорд Ливингстон и 7000 Канди онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Лорд Ливингстон и 7000 Канди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив