Индийский фильм Четвёртый (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Четвёртый»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Ranjeet Kamala Sankar, Салил Менон
В главных ролях: Манджи Варриер, Srikant Murali, Санни Уэйн, Шьямапрасад, Niranjana Anoop, Аленсир Лей Лопес, Рони, Balaji Sarma, Шаджу, Navas Vallikkunnu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Клемент с детства любил науку и однажды, решил посвятить ей жизнь. Он много лет преподавал в университете Кералы, заслужил почетную степень доктора наук и теперь, благополучно и с почестями, вышел на заслуженную пенсию.
Теперь Клемент целыми днями сидел дома и скучал, пока однажды, к нему не пришел за помощью Антоний. Он попросил профессора решить одну маленькую проблему. Его подруга Теджасвини не могла жить без своего дорогостоящего смартфона и сутками напролет смотрела в черный экран. В один прекрасный день девушка осознала, что хочет избавиться от зависимости, однако настолько привыкла, что теперь не могла отвести от экрана злополучного гаджета и постоянно проверяла входящие сообщения и почту.

Смотреть Четвёртый онлайн бесплатно на русском языке


   Четвёртый онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Четвёртый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив