Индийский фильм Моя жена — мой ангел (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моя жена — мой ангел»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Nissam Basheer
В главных ролях: Асиф Али, Veena Nandhakumar, Manohari Joy, Бейзил Джозеф, Джаффер Идукки, Равиндран, Рони, Парватхи Т., Bitto Davis, Sruthi Lakshmi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Слеева – тридцатилетний индийский парень. Он живет в небольшой провинциальной деревне, работает в поле и совершено не думает о женитьбе и создании семьи. Сестры придумывают разнообразные хитрости, чтобы познакомить любимого брата с какой-нибудь хорошей невестой, но все их попытки оканчиваются очередным фиаско.
Изменить приоритеты Слеевы не удается никому, пока герой не сталкивается с трагедией. Возвратившись однажды домой, он находит мать без сознания и решает жениться на хозяйственной девушке, чтобы та целыми днями сидела дома, и его матушка никогда не оставалась одна. По рекомендации сестер он останавливает выбор на Ринси. Но, вскоре выясняется, что его избранница – далеко не простая девушка.

Смотреть Моя жена — мой ангел онлайн бесплатно на русском языке


   Моя жена — мой ангел онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Моя жена — мой ангел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив